6 апреля в КВЦ «Экспофорум» начала работу выставка загородного домостроения «Загородом».
В выставке принимают участие более 80 компаний, среди которых компании, которые занимаются проектированием и строительством домов, продажей материалов для строительства, инженерного оснащения, отделки и обустройства загородного дома.
Посетители выставки получат возможность ознакомиться с новинками, которые ещё не дошли до торговых сетей. Так, компания «Окна Kaleva», представит новинку – инновационные стекла Meteoglass, которые отображают информацию о погоде за окном непосредственно на поверхности стекла. Поставить такое стекло можно в любую раму и изготовить под необходимый размер проема.
Также посетители выставки смогут воспользоваться различными акциями и предложениями от компаний. Например, на стенде строительной компании «Адепт-Лес» посетители могут поучаствовать в беспроигрышной лотерее: при заказе услуг по строительству дома можно выиграть не только значительную скидку, но и садовый домик в подарок.
В рамках деловой программы гости выставки «Загородом» смогут посетить семинары, на которых освещаются самые разные вопросы — от инженерных систем в загородном доме до сравнения различных технологий строительства загородных домов.
Выставка продлится до 8 апреля включительно в КВЦ «Экспофорум».
Источник: poselkispb.ru